• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Производство метизов, как одного из видов металлургической продукции

Автор:Admin50085

Авг 24, 2013
Производство метизов, как одного из видов металлургической продукцииПроизводство метизов, как одного из видов металлургической продукции

Производство метизов, как одного из видов металлургической продукцииСостояние современной мировой экономики отражают три основные тенденции: рост мощности развивающихся, экспансия Азии на мировые рынки, а также объединение стран в различные альянсы (военные, торговые, территориальные и др.).

Вступление страны в ВТО, расширение торгового сотрудничества со многими странами вне объединений, намерение приобрести устава члена ЕС — все это открывает перед отечественными структурами новые возможности, однако, вместе с тем, приводит к возникновению в внутриэкономическим процессах многих рисков, связанных с обострением конкурентной среды.

Простые и неприхотливые в использовании и установке, технические двери очень востребованы в разных учреждениях и организациях, таких как торговые и производственные предприятия, медицинские учреждения, а также подсобные помещения жилых строений. Такие двери огнеустойчивы, к тому же они не боятся повышенной влажности и очень прочны. Двери могут как одно-, так и двустворчатыми.

В таких условиях появляется необходимость переоценки дальнейших путей развития тех видов
деятельности, ранее практически не сталкивались с конкуренцией и проблемой сбыта своей металлопродукции на внутреннем и внешних рынках. Одним из таких видов деятельности является производство метизов. Метизы — это стандартизированные металлические изделия разнообразных номенклатуры и назначения, они относятся к категории «производство металлических изделий «, что отражено в классификаторе видов экономической деятельности и номенклатуре продукции промышленности. Их производство относится к области металлургии, как и сварка медных сплавов. Метизы используются как в самой металлургии, так и в других, не менее важных для страны отраслях — машино- и авиастроении, горной, нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности.

Дата публикации: 24.08.2013, 12:13

Автор: Admin50085