• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Изделия из металла

Автор:Admin50085

Апр 29, 2016
Изделия из металлаИзделия из металла

Изделия из металлаВ наши дни изделия из металлопроката применяются во многих сферах деятельности человека. К продукции металлопроката относятся трубы, швеллеры, уголки и прочие изделия из металла. До того, как эти изделия попадут к потребителю, они проходят определенную обработку на станках и оборудовании. Одним из видов изделий из металлопроката являются кровельные водосточные системы.

Металлургические предприятия производят прокат для строительства, машиностроения, железнодорожного транспорта, сельского хозяйства и для других производств, нуждающихся в таких изделиях. Выплавка стали, чугуна и прочих сплавов осуществляются на металлургических предприятиях, где трудятся квалифицированные сталевары и специалисты других профессий. Далее готовые изделия шлифуются, растачиваются, режутся и подвергаются другим видам обработки в инструментальных цехах, где установлены станки различной модификации.

Заказать инженерно геологические изыскания доступно в проектно-изыскательной компании БИЛДИНГГЕОСЕРВИС, где работают высококвалифицированный коллектив инженеров и проектировщиков. Специалисты компании выполняют проектные работы, инженерно-геологические изыскания, топографо — геодезические работы и геодезические исследования, без которых нельзя начинать строительство любого объекта.

Дата публикации: 29.04.2016, 13:42

Автор: Admin50085